Реклама от ГУГЛ

пятница, 2 ноября 2012 г.

По последним сведениям,”Челси” и “Арсенал” находятся в процессе переговоров,которые могут привести к удивительной сделку между двумя клубами.


По последним сведениям,”Челси” и “Арсенал” находятся в процессе переговоров,которые могут привести к удивительной сделку между двумя клубами.

Голкипер Тибо Куртуа может переехать на “Эмирэйтс Стэйдиум” следующим летом.

“Синие” хотят,чтобы их многообещающий молодой бельгийский голкипер переехал в Англию,чтобы набраться опыта после двух прекрасных сезонов в мадридском “Атлетико”.

По мнению некоторых,Куртуа является лучшим голкипером Бельгии со времен легендарного Мишеля Прюдомма. Теперь же он считается лучшим вратарем Ла Лиги после Касильяса и Вальдеса,и это в 20 лет отроду!

Впрочем,нынешний голкипер “Челси” Петр Чех не собирается просто так отдавать свою вратарскую форму с единицей на спине. А Куртуа не имеет желания сидеть на скамейке без игровой практики. Все эти факторы привели “Челси” к желанию отдать Тибо Куртуа в аренду в Англии,в идеале в лондонский клуб,где они смогут наблюдать за его прогрессом более пристально.

Арсен Венгер уже неоднократно показывал свою веру в Войцеха Щесны,но регулярные провалы стали нормой со времён Дэвида Симена. Если в клубе появится такой талантливый голкипер,то это может оказаться последним кусочком пазла,которого всегда не доставало для выигрыша трофея в последние годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий